Добрый день! Прошу вас, уважаемые эксперты, сделать мне подробный прогноз по двум сферам: работа, личная жизнь. На месяц. Если будут совпадения, то обращусь за консультацией, не зависимо от цены, - вопрос №4075979

600 p
главное — качество и достоверная информация :) Алина, 02.11.1991, место рождения — Эстония, Таллин, время рождения 00.10 (GMT+2).

Дополнение автора от 25.11.20 11:48:45
Прошу писать только подробные ответы! Кто пишет коротко, просьба мне не отвечать здесь.
10 ответов

Ответы

У вас пока все будет плохо.
Здравствуйте!
Алина!
Работа.
В прошлом много работы.
Сейчас есть работа, есть подруга или коллега.Может совместное сотрудничество или помощь от женщины.
В декабре -ждет успех, прибыль.
Личная жизнь.
В прошлом что-то не получалось.Закрытые отношения.
Сейчас все с чистого листа-есть симпатия или очень скоро появится.
Декабрь-насыщенная сексуальная жизнь.Встречи наедине.
Алина, на работе у вас будут нормальные отношения с коллегами и с начальством.
В личной жизни: Вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений, хорошие отношения с партнером, поездки с мужчиной на отдых.
Что касается сферы работы то здесь ждите радостную весть, вас ждет приятный сюрприз, это может быть повышение или прибавка к зарплате, если вы в ожидании чего то важного то это исполниться. В личной жизни рядом с вами будет проявлять себя мужчина. В нем просматривается фундоментальность и серьезность намерений. Впереди период, когда он будет себя проявлять.
По периодам астрологическим — тема заработка сейчас на первом плане, если синтезировать с Таро — крайне напряженная ситуация на работе, очень большие пертурбации, интриги, неспокойно от слова «совсем». В личном — и по астрологии время не менее кризисное, американские горки, но и с выходом из кризиса, восстановление справедливости. Примирение, возможно, причем не с Вашей стороны. Надо знать обстоятельства для трактовки, в самом общем смысле — выход отношений на правильную дорогу именно по инициативе мужчины. Он владеет ситуацией.

Прогноз действителен с 07.12.2020 по первые числа января 2021г. с учётом, что проживаете в Таллине.
Ситуация месяца будет связана с доходами и расходами, наличными деньгами, движимым имуществом, вещами, демонстрацией талантов, способностей. Как вариант, покупки, удовлетворение своих желаний, пассивность в решении финансовых вопросов, материальная зависимость от других, доверчивость, заблуждение в финансовых вопросах. Либо что-то из этого списка, либо всё сразу, но должно заиграть новыми красками в текущем месяце.

В этом месяце контактность о общительность будут чрезмерны, возникнет нервозная, беспокойная обстановка, много хлопот в домашних делах, беспорядок и суета, не желание выполнять дом.работу, траты на дом.

В на протяжении месяца нужно учиться любить и ценить свою семью и тем самым повышать уважение к себе. Нужно стараться действовать решительно, уметь проявлять темперамент, энтузиазм, честолюбие, организаторские способности и цельный, твердый характер, поскольку для достижения личных целей следует обладать авторитетом. Если уметь вести себя достойно, то помогут знакомства с влиятельными людьми, которые окажут неоценимую поддержку в деле осуществления общественных или семейных задач, особенно в вопросах, связанных с домом и недвижимостью. Создастся или уже сложила не очень гармоничная ситуация в сфере семьи и дома, вы лишены ясного понимания происходящего, действуете по внутренним побуждениям, игнорируя реальные обстоятельства, заблуждаетесь. Постарайтесь рационально мыслить, не строить иллюзии.

В сфере работы период ограничений и форс.мажоров, увеличение обязанностей, недовольство работой, неудовлетворенность отношениями с коллегами и вышестоящими, желание сменить деятельности или перейти на другую работу.

Акцентирована сфера любви, настроение решительное, к чувствам открыты, эта тема для вас передовая в этом месяце, желание посещать развлекательно-увеселительные мероприятия, но завязать отношения вряд ли удастся, склонность к рискованным поступкам.

1. В личной пока тишина. Отношения с мужчинйо будут этой зимой.
2. По работе пока трудности.
  • Для полного осмотра недостаточно только данной информации.
  • В работе у вас ожидают перемены, появится молодая конкурентка с большим потенциалом в глазах главных, она решит вас потеснить или даже добиться вашего увольнения.
  • Будет борьба и споры, будет беготня и много уходящих сил ради своего, но видно что у вас всё будет не плохо идти, вы сможете сохранить свои позиции.
  • Если вы переборите всю ситуацию которая будет вокруг вас, вы выйдете на новые высоты.
  • В личной жизни появится состоятельный мужчина старше вас, предложит вам отношения из за симпатии к вам, так же будет мужчина помоложе который будет оказывать знаки внимания но вы его замечать особо не будете, выбор останется за вами.
Здравствуйте, Вас завялят работой и будет тема, что работу нужно менять. Что касается личного, есть заинтересованный мужчина, будет инициировать совместное проведение праздника.
Здравствуйте!  Алина, мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится. В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее. Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Алина, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.