Здравствуйте всем. Хочу задать такой вопрос: какие перспективы в наших отношениях с мужем, какими трудностями придется столкнуться, надолго ли продержится этот брак Алуа 19.12.1996 Нурбол 14.07.1993 - вопрос №4076053

Ответы

вместе вы будете, ваши отношения по судьбе, в течение года у вас будут небольшие но частые конфликты из-за материальной сферы но это наладится
Здраствуйте, у вас будут трудности с поиском работы, вы всегда будете вместе, будут два ребенка (два мальчика).