Выпадение волос / Витамины - вопрос №4076151

Здравствуйте. Мне 23 года, я парень. Лет с 20 началось активное выпадение волос. Месяц, как начал активно заниматься этим вопросом. Побывал в различных клиниках по пересадке. Все они в один голос сказали, что заниматься пересадкой волос сейчас рано. Сейчас я использую Миноксидил 5%, 2 раза в день, по 2ml в день. На различных форумах прочел, что добавки так же могут способствовать улучшению роста волос. На сайте iHerb заказал: Biotin — 5000 mcg Niacinamide — 500 mg Vitamin A — 3000 mcg B Complex(+Vitamin C) Вот только появился вопрос, стоит ли вообще их принимать? Если да, как совмещать их, с какой периодичностью принимать, какую дозировку? Заранее благодарю за внимание.

Ответы

Комплекс  витамин группы В, это основное.  Если у Вас постоянные нервные стрессы или депрессии, то тем более этот комплекс В нужно принимать.  Купите в аптеке  уколы  никотиновой кислоты  и  втирайте по 2-3 флакончика  1 раз в неделю, обычно  за день до мытья головы.   Но  нужно знать причину  выпадения. Слишком рано  Иногда от радиации такое бывает
Здравствуйте.
Не нужно принимать никакие добавки и самостоятельно назначать себе лечение-нужно пройти обследование, которое выявит причину.
Раннее облысение возможно на фоне гормонального дисбаланса, возможно мужской гормон тестостерон проявляет высокую активность, инфекционные заболевания, если они есть- могут негативно сказываться на ваших волосах и мн.др.
Попейте витрум бьюти очень хорошие но дорогие для красоты и волос