Добрый день! Что принесёт 2021 год Екатерине 08.08.1986? Интересует личная жизнь,финансы,карьера! Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4076196

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном возможно неожиданное появление мужчины из прошлого. В целом по середине года совершенно новое знакомство просматривается, карта Справедливость выпадает, романтические отношения, но пока не вижу, чтобы были они очень крепкие. Что касается денег здесь просматривается укрепление позиций, карта Туз Пентаклей выпала, показывает, что действительно, здесь ситуация идет на рост, укрепление денежного состояния
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личное? тут у Кати идет знаете как приобретение женского счастья, на пути будет мужчина, будет добиваться. в плане финансов и карьеры? тут скажу будет некая сложность, что бы получить желаемое стоит принять правильное решение и не торопиться.
 вторая половина года подарит шанс на деньги
в личной жизни: хорошие отношения с партнером.
С финансами нормально: ни много ни мало, на работе тоже все будет нормально.

Карьера пойдет только летом 2021 г
Весна порадует финансами и новым знакомством, мужчина вам идёт по судьбе, карьерный рост, либо смена места работы на более перспективную в август месяце, год приятных перемен, новых знакомство, будет возможность обновить круг друзей
серьезные изменения вас и вашего мировозрения, что может привести к смене работы или сферы деятельности
вероятно вы планируете переезд или путешествия — есть высокая вероятность что получится
В новом году успешно освоите технику привлекать к себе только положительные эмоции и события, в соответствии с чем вступите в благоприятные отношения, и дадите повод руководству задуматься о Вашем повышении.
2021 год относительно спокойный для вас будет, больше успехов чем провалов в чем то.
Энергетика говорит ваша об этом, но год принесёт вам несколько моментов и событий, шансов.
Будет много беготни в попытках финансового благополучия и не безосновательных.
Будут шансы у вас которые возможно реализовать будет вам на благо но это будет зависеть от вашего выбора.
Здравствуйте! Успех в карьере, рост доходов, исполнение задуманных планов. Карьера и финансы — на достойном уровне. В личной сфере, к сожалению все не так гладко. На Вашу любовь могут влиять третьи лица.
важное знакомство для души и сердца… появится мужчина, с которым будете как за каменной стеной… год будет стальный и удачный в финансах…
Здравствуйте!
Екатерина!

Личная жизнь.
Новый человек войдет в вашу жизнь, раскрасит ее  свежими красками.Увлечение и  симпатия..
Финансы.
НЕ будет хватать финансов.Некоторые переживания и препятствия.
Карьера.
Тут будет вам переходить дорогу каккая-то женщина.Нужно тут проявить больше внимание и больше времени.Шанс улучшить карьеру будет.
Здравствуйте, в любви будет улучшение, в финансах — необходимость получить новые знания или навыки для их улучшения, возможна, смена работы.
Здравствуйте, Екатерина!
Будет у вас выбор какой-то стоять. Придется столкнутся с какой-то борьбой, здесь какие-то страхи будут надуманные, вам будет казаться, что либо ситуация для вас слишком сложная. Вам может казаться, что ситуация не имеет четких  граний, не имеет какого-то решения, возможно вам будет казаться какой-бы выбор вы не сделали, вы можете остаться в проигрыше. Вот здесь придется немножко подумать и убрать моменты легкомыслия потому что (2 Пентаклей), знаете выбор какой-то больше с игрой, когда несерьезно человек относится к тому что нужно сделать, во -первых — внешние страхи — надуманные страхи, убираем и рационально подходим к решению того вопроса, который от вас потребует выбор. В личном у вас будет такой момент ссоры с партнером, мелкие недопонимания, что потребует работы вас в паре не идти на поводу у своих каких-то желаний, влечений когда вы прекрасно понимаете, что нужно остановится и подумать. личные отношения- убераем эту эмоциональность, ребячество, возможно  эгоизм по карте Дьявол, те желания, те поступки, которые все таки отыгрываются не с лучшей стороны. и вот здесь больше какого-то понимания и восприятия своего партнера, возможно даже стоит где-то промолчать, себя утихомирить и взрослой работы над отношениями.