Здравствуйте. Скажите какой у меня характр в глазах окружающих мягкий, наивный, или наоборот? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4076363

Лучший ответ по мнению автора

Наивной Вас точно не считают, справедливой и чеснтой — да. Сильный характер, умение добиваться своих целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не всем понятны, многие могут завидовать, у Вас есть энергия и возможность ко многому, любите изучать новое, есть внутренний ребенок, поэтому Вы и думаете что Вас видят в чем-то наивной, на самом деле, именно это Вас движет вперед, бываете в сомнениях, в принципе, наивной не смотритесь, возможно, это чье-то частное мнение, но оно субъективно в любом случае.