Людмила 40 лет. Когда будет беременность? В ближайшее время? Спасибо - вопрос №4076493

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила, наступит ли у вас беременность, в вашем случае я могу сказать и да и нет, вы сами должны понимать, что в вашей ситуации для наступления беременности вы должны что то предпринять, какие-то действия. Вам нужна помощь со стороны. Могу так сказать. В случае помощи со стороны шансы забеременеть у вас есть, по срокам скажу у вас два года на это.
В ближайшее время нет