Заславская Елена 0 Заплатить сегодня Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию. 03:21:01 Я принесла домой вроде как две змеи, но - вопрос №4076775

фигурировала потом одна. Змея росла, крутилась возле меня постоянно но не пыталась нападать, но Я ее боялась, потом когда Я обнаружила в своем доме яйца змеиные начала переживать, и хотела от нее избавится, далее в моем сне появилась мама которой Я рассказала что хочу избавится от змеи, зайдя в комнату стали ее искать змея выползла и мама ее резко схватила хотела выкинуть в окно, на улице была зима и к этому моменту я начала уже пробуждаться и сон стал не четкий я не помню укусила ли змея мою маму, вроде как укусила а вроде нет, и что-то со скорой было еще во сне но я помню это как в тумане. Я так и не поняла куда делась вторая змея из моего дома во сне и проснувшись очень чувствовала страх,
2 ответа

Ответы

Рядом есть враги и завистники, которые желают вам зла. Мама пыталась вас уберечь  и может принять энергетический удар на себя.
Сон к скрытым врагам, которые в будущем проявят себя.