Здравствуйте.Моей матери приснился сон-наша умершая родственница(матери она приходилась троюродной сестрой).Эта родственница стала ей дарить новые - вопрос №4076847

золотые сережки вроде в руках держала их, или матери их в руки дала, потом родственница исчезла.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… — К счастью и прибыли в семье. От умершей родственницы, помощь, показана с того света… Это всегда добрый знак. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон положительный, будет Вашей маме какая то прибыль. Всего доброго.
Ждите в любви перемен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Благословила Вашу мать на большие перемены в ее жизни.
Добрый день! Золотые серьги от дальней умершей родственницы вашей маме -означают покровительство вашего рода вашей маме, передача ценного знания, которые помогут всем членам вашей семьи. Хороших снов!