Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто во сне,мне приснился сон в котором мне сказали что я беременна,я проснулась и узнала что это действительно так,не могла понять как не заметила - вопрос №4077341

беременности, в этот же день я родила девочку, роды прошли очень быстро и легко, дочь была очень красивой и спокойной, я ее постоянно обнимала и целовала, число в которое родилась дочь было 25 октября с 15:00-16:00, во сне я думала что этот ребенок от парня который мне нравится, но посчитала и по срокам будто совпало с бывшим молодым человеком, во сне я выбирала имя для дочери, остановилась на имени Ева
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон в сне говорит о глубоко запрятанных потайных желаниях. Беременность легко разрешившаяся за один день рождением ребенка, говорит о том, что вам неожиданно удастся осуществить какое то глубокое потаенное намерение, которое вас приведет к озарению, как надо поступить, что бы добиться желаемого. И касаться это будет отношений с мужчинами в вашей жизни. Имя Ева — имя первой женщины на земле. И вы себя ощущаете истиной женщиной. Хороших снов!
Ваш сон к прибыли, которая будет неожиданной и принесет Вам радость. Всего доброго.