Добрый день. Вопрос по поводу сна. - вопрос №4077614

Я на улице, солнечный день. Прохожие — плохо одетые мужчины (старая одежда), шапка (шляпа, кепка) натянута на глаза и лица я не вижу. Они все хромают. Поворачиваюсь и один из них стоит очень близко ко мне. Я взяла за край кепки и хотела посмотреть на его лицо, но потом поняла, что мне это не интересно и не надо. Поворачиваюсь и рядом со мной подруга. Мы уходим. Идти мне тяжело, несколько раз останавливаюсь, у меня впечатление как будто я в воде и идти тяжело. Потом мы встречаем компанию молодых людей и один из них провожает меня взглядом. Я с подругой идем дальше. Мы пошли легко по воздуху и оказались на этаже у моей квартиры. Моя подруга стоит напротив меня, хочет спросить. Смотрю на ее губы. В этот момент просыпаюсь. Если кто поможет буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к тому, что что то старое и мучительное отойдет от Вас а придет что то новое и хорошее. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Во сне вас окружают хромые и замшелые идеи, которые наводят на вас скуку. Пробираться самой к новому — тяжело, но к новым идеям вы все же подходите близко и вас замечают. И от этого у вас появляется легкость и воздушность. Вы уже совсем готовы к разговору и осмыслению нового с единомышленниками (подруга) и слова готовы сорваться с губ. Хороших снов!