Что сейчас в моей жизни происходит и что принесёт 2021 год Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4077853

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напряженная ситуация на работе и в личном. Просвет в этих вопросах — в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас как желание есть. но именно семейное. скажу что у вас стабильность. мужчину вижу к вам с любовью. у вас на будущий год будет финансовый подьем.
 главное скиньте душевный груз. яркости праздников вам по больше
Екатерина, как я вижу по вашему гороскопу., сейчас у вас проблемы с работой и в личной жизни.
Будущий год тоже будет непростым для вас .
В этих сферах жизни, увы, пока без перемен.
Сейчас у Вас застой, осенью след.года, семена расти начнут…
сейчас возможно есть конфликт с окружающими, в следствии вашего импульсивного характера, но вы на коне...
в новом году будете пытаться добиться успеха в жизни, особенно в работе
но вам придется идти на уступки и компромиссы
как то у вас сумбурно всё в жизни сейчас, есть мужчина с чувствами но ваши глаза от любви к нему не горят, вы как будто топчетесь на одном месте, есть ещё мужчина, но к нему вы с чувствами а он как в отдалении. в следующем году вас ждут отношения с мужчиной, финансовый рост будет, много приятных моментов судьба в вашу жизнь привнесёт.
Находитесь в состоянии засыпания от отсутствия личной жизни. В новом году решите прорваться через этот круг, будут многие знакомства, встречи, общение, т.ч. в итоге придется встать перед выбором, с каким мужчиной стоит продолжить встречи.
Будет укрепление отношений с мужчиной. С ним хороший брак.
Здравствуйте, Екатерина.
В настоящем идут перемены в любви, в 2021 году установятся крепкие отношения, но основанные не на страсти в любви, а на общих интересах.
Очень спокойный для вас год относительно, вы будете испытывать меньше стресса и у вас будет более большой обьем энергии для совершения своих планов.
Видно что у вас будет хорошее предложение о работе.
Сложная ситуация в работе будет, но Вы справитесь. В личном будет развитие отношений с мужчиной в новом году.