Когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку? Какой он (возраст, отличительные признаки)? Ирина 14.08.1987 - вопрос №4078207

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Обе сексуальные планеты гармоничны, поэтому особых проблем в отношениях быть не должно. Разве что ваша эмоциональность и склонность к преувеличению, не желание уступать могут как-то мешать. Планета Сатурн делает аспекты к сексуальным планетам, это может говорить о том, что официальная регистрация отношения отложена во времени. Но для детального анализа только даты рождения мало, нужны ещё время и место
Этой зимой встретите мужчину.
Лет под 40 мужчина. Встретитесь действительно случайно, он будет что-то делать на улице( копать, чинить..), а Вы будете мимо проходить и он Вас попросит о какой-то мелочной помощи( что-то подать, поддержать и т.д.). Встретитесь в ближайшие 2-3 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.