Какие события ожидают меня в этом году? Чего ожидать хорошего и плохого? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4078589

2 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина в имени буква А с ним возрождение отношения страстный интим и много чего хорошего ещё будет, но проблема со здоровьем если во время не обратите на него внимание, так же вижу какую то дорогу дальнюю или переезд или путешествие возможно замужество и рождение ребёнка с уважением Юлия
занкомство с мужчиной будет