Задавал вопрос, но не было даже попыток ответить кому - либо.Доя чего тогда бесплатные вопросы? Я так, считаю, чтоб определиться в выборе специалиста и продолжить уже развернутый диалог о своей - вопрос №4079034

проблеме. Надеюсь, в повторный раз это удастся. Так что, продублирую вопрос: Спрятал большую сумму в квартире и она странным образом исчезла, или я что- то забыл или кто — то их вытащил.Мне кто- то сможет в этом помочь?
1 ответ

Ответы

Они в квартире спрятаны

Натали