Здравствуйте подскажите как исправить ошибку при подключению к wi fi не работает интернет тоест подключено нет доступа в интернет и жёлтый значке горит драйвера смотрел роутер норм с мобилы такая же - вопрос №4079076

хрень ноут Асус x541s
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ip-адрес автоматически назначается, или прописан вручную?
Возможно роутер не настроен (требуются либо настройки от провайдера, либо звонить провайдеру чтоб прописали ваше оборудование).
Так же проверить что кабель от провайдера воткнут и есть сигнал (должен загореться индикатор)