Шептать со свечкой, чтобы сделать зло - вопрос №4079207

Здравствуйте, в реальности любимый мужчина был связан с женщиной в возрасте, какие-то документальные дела, но она к нему все липла, чего-то хотела, хотела, чтобы он был с ней, но он не воспринимал ее никак. Она грозила ему, что останется он один, что я его брошу, что не будет ему счастья. говорит, я вижу, что твоя не родила, аборт сделала? Такие были высказывания в мою сторону. Говорила, что у нее есть книги с заговорами. обзывала меня всякими словами, хотя ни разу не видела, только по фото. Названивает Александру, он злится, сдерживается, чтобы не сделать ей ничего, не ударить, он меня защищает. Сегодня мне приснился сон: эта женщина, Светлана была в нашем окружении, мы находились в квартире, на стационарный телефон поступил звонок, я подняла трубку, пока разговаривала Светлана ушла в темную комнату, зажгла свечу и начала что-то читать шепотом, я понимала что желала зла. Потом Она как пиявка пристала к моему мужчине, все мои попытки ее как-то оттолкнуть бесполезны, она словно приросла, с места трудно сдвинуть.Во сне она выглядела намного старше, гладила Александра по голове, ухо, плечи, он словно зачарованный какой-то, сидел и ничего не делал, я его увела, она за нами… Я ее отталкивала и кричала отстань, уйди, увидела ее длинные, острые ногти, но так сложно ее сдвинуть с места. Видела ее лицо, она была сдержанной, только молчала и словно меня нет, продолжала свои действия в сторону Александра. Скажите, пожалуйста, о чем этот сон говорит, предупреждает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Она магию против Вас применяет.
Конечно, то что она запугивает Вас не могло не отразиться на Вашем подсознании, вот и снится. Ее действия подпадают под статью уголовного кодекса, можете при желании обратиться в полицию, пусть ее напугают хорошенько, чтоб отстала.
Добрый день! Сначала по поводу сна. Сон имеет значение только для вас и появился он из недр подсознания специально, что бы показать вам ваше место в любовном треугольнике, что возник по вине не этой женщины (Светланы) а по вине вашего мужчины Александра. Ваш мужчина стал объектом любовной интриги со стороны Светланы, но он инертен (как бы околдован). Но на самом деле он не сопротивляется по другой причине. Он хотел бы вкусить цветы порока и поздней страсти этой женщины. Зажечь свечу и шептать заговоры -означает затемнить реальное положение дел. Приставать с ласками к Александру — это испытывать с ее стороны влечение к мужчине. То, что вы не могли прогнать ее и сдвинуть с места, говорит о неуверенности вас в своих силах. И вы считаете, что ее энергетика намного мощьнее вашей. Вам надо использовать самое сильное оружие, что есть у вас — это ваша молодость. Молодость это мощный клинок, которым можно ранить соперницу. А можно и показать, что ваше понимание затупилось. Потому, что я думаю, что зная ваше увлечение мистикой и тайнами, ваш мужчина легко справляется с вашей ревностью, видя вашу наивность.