Где познакомлюсь с мужчиной с серьёзными намерениями? 6/10/1989 1:35 Черский - вопрос №4079316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вы можете встретить мужчину, который старше вас.Он может быть из другого города или страны. Ваш друг или ваших друзей.
Отсюда вытекает, что познакомится вы можете на празднике у своих друзей.
Но можно встретить мужчину и на детской площадке, на детском празднике.
Либо на любом празднике, в ресторане, какой-то творческой туссовке.
Мужчина может быть связан с каким-то творчеством, либо -это мужчина вашей мечты.
Но есть нюансы, которые надо еще проработать, чтобы  все получилось.
Много у вас кармических долгов. И муж может быть кармический.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила