Будут ли перемены у дочери в ближайшие пол года в личной жизни и в работе?год рождения 02,09,1985год рождения - вопрос №4079426

02,09,1985 год рождения изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В работе будут, в личной жизни-нет. Наладится ближе к зиме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что на ней есть программа одиночества она упустила мужчину примерно в марте месяце с ней рядом был, теперь долго одна будет, можно все исправить конечно но нужно будет работать с уважением Юлия
Будет новая работа, будет и мужчина, кратковременный роман.