Мне кажется что на моего любимого человека, его бывшая жена сделала приворот, или порчу. Вчера мы расстались, совсем не было причин для этого, как помириться и восстановить отношения? - вопрос №4079691

1 ответ

Ответы

порчи карты не указали. а вот то что сплетня была против  вас да. это было. попытка разрушить ваши отношения. но я не успокаиваю и не подыгрываю вам частично это получилось но не полностью. карты указывают не разрушения а восстановления. вы так же сможете в этом сделать шаг. возьмите его распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о нём но в положительном ключе словно вкладывая в фото свою душевность и потом то что сказали на фото напишите ему но не слово в слово а саму суть