Мое будущее, все что связано со мной хочу знать - вопрос №4079911

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Раскажу о вашей жизни в целом.
1.Что вы ищете? Чего вам не хватает?
Вы боитесь перемен, страхи заставляют вас держаться за старые отжившие свое вещи, отношения, места.На сабытийном уровне остановка и застой в делах.И оракул здесь говорит что как раз таки не нужно в данный момент времени начинать ни чего нового, не стоит рисковать.Относитесь серьезно к здоровью.
2.Каков ваш путь?
А путь ваш по жизни связан с силой, огромной силой как физической так и силой воли. Здесь частые соревнования, работа скорее всего физическая. Духовные вещи цените больше чем материальные.Возможно большое количество трудностей переживаемых одно за одним. Тот самый момент когда мы задаем вопрос а сколько можно испытывать мое терпение или волю?
К чему вас ведет этот путь?
Не буду скрывать, но путь ропота обычно не к чему не приводит хорошему, чем больше мы не довольны тем более мы теряем. Карты говорят что если все вопросы решать силой и давлением, то мы можем потерять семью.Возможны проблемы связанные с некой материальной зависимостью от других людей.Как правило членов семьи, родителей, супругов.Карты рекомендуют не зацикливаться на проблемах и отдалиться от семейных конфликтов.
Что вам поможет или помогает по жизни.
Косательно ситуации помочь могут представители закона.По жизни двигаться вам помогает чувство справедливости, вы привыкли объективно рассматривать ситуации и принимать споаведливые решения.
Что вам препятствует по жизни или в ситуации?
Вы не можете смериться с прошлыми потерями, разрушениями вам тяжело растаться с прошлым, вы часто плачете, много негативных эмоций, тяжелые переживания и депрессии. Карты советуют распрощаться с прошлым поставить крест и идти дальше.
В позиции будущего идет все таки возврат в прошлое. Место работы, общение коллектив вперед вы идти не хотите и прорыва карты не показывают.