Здравствуйте,меня зовут Елена.У меня такая ситуация,я встретила мужчину он по знаку зодиака Стрелец,а я Близнец.Он хочет сойтись и жить вместе,но я переживаю что мы с ним несовместимы по знакам,так - вопрос №4079932

ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, несовместимость по знакам не означает приговор
Совсем не так. Слушайте сердце, а не то, что говорят. Это понятие слишком обобщенное. Не сойдетесь, значит, расстанетесь. В жизни нужно двигаться, а не сидеть на диване.