Добрый вечер. Уважаемые эксперты, Очень плохо себя чувствую, а что именно не могу понять, но очень страшно. Головокружение,обезвоживание, вызвано резким похудением, изнурительными тренировками, - вопрос №4080282

голоданиям, и в следствии сорвалась,
6 ответов

Ответы

Добрый день
Нужно ваше фото, ваши данные. По энергетике вопроса скажу лишь что идет сильнейшая потеря энергии у вас. А с чем связано это так не увидеть.
Вам нужно восстанавливать организм, во всем хороша мера. Детальную диагностику можно сделать по фото
Вас хорошо обвампирили… сократили сроки жизни… на этом не распрыгаешся. Убирайте порчи и все возвращайте…
Это связано с тренировками и голоданием, вам не хватает еды и отдыха. Некоторым людям вообще нельзя спортом заниматься.

К сожалению, Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса опустошение как физическое, так и энергетическое. Колоссальная утечка энергии, жизненных сил

У вас негатив, делайте энергетическую чистку