Хочу поставить ssd накопитель на ноутбук Dell 3537.Какой формат нужен? Заместь hdd. - вопрос №4080557

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! как вариант — поставьте 240-256гб ссд (обычный, не м2) + вместо привода можете поставить салазки для жесткого диска, если у вас данные занимают много места. В итоге получится система на ссд и данные на объемном диске (если правильно настроить)