Здравствуйте.Увольняюсь с работы,сколько буду искать новую работу,до конца года найду,если нет тогда в следующем году,когда?Ольга 11.08.1975,Москва 02ч10мин - вопрос №4080576

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в декабре скорее всего нет… А вот в январе-феврале будет интересное предложение. Я так понимаю найдете работу с помощью сайта, то есть не через друзей и знакомых. Кстати работа может быть или с разъездами или как-то стремительно получится на нее выйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к февралю найдете.
Искать будете не долго. В начале следующего  года найдете. Работа будет спокойнее и более высокооплачиваемой, нежели сегодняшняя.
Добрый день. Вы сейчас находитесь в периоде, когда активизирована финансовая область в Вашей карте.
Вы найдете работу быстро. Зимой уже можете работать на новом месте. Лучший период для поиска нового места — февраль и март.
Удачи Вам и всех благ
работу возможно найдете через полгода

Ольга, здравствуйте!

До февраля есть сложности в профессиональной деятельности. В этом году Вам особенно тяжело реализовываться. Вы мечетесь между порядком и постоянной необходимостью перемен. Возможно, поэтому Вы не сработаетесь ни с начальством, ни с коллегами. Сегодня Вы можете легко взорваться, а завтра быть застенчивым и впасть в уныние.Вам как никогда хочется, чтобы все было честно и справедливо. Это может осложнить поиски нового места работы из-за этого внутреннего конфликта. К тому же до 2025 года Вы можете чувствовать несправедливость и недооцененность себя другими людьми. Если постараться отбросить все вышесказанное, принять, что это Ваше восприятие реальности — Вам удастся найти работу по душе. Лучше всего, если это будет деятельность, где Вы сможете наводить порядки, бороться с несправедливостью, покомандовать. Сроки нахождения работы здесь зависят только от Вас. Успехов Вам и профессиональной реализации!

Ольга, в данное время увольнение пойдет вам на пользу, правильно делаете, вам  надо погрузиться в себя, и стремиться к уединению. Интерес к карьерному росту ослабевает, более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний и самоанализа, что может привести к просветлению и развитии интуиции, лучшему пониманию кармических связей. Отдохните, и дальше уже расширяется ваше общение, бурно закипит социальная жизнь, активно устанавливаются связи и находятся полезные знакомства, заключаются выгодные сделки, устроитесь на новую работу, если захотите, а может быть найдете себе другую занятость, посредническое участие, для вас  подойдет деятельность более полезная, полностью смените профиль. Внезапные изменения в жизни и дальше вам помогают продвинуться, можете занять важное место в новой организации. Обновление у вас.
Весной следующего года. В апреле.
Увольняться в коридор затмений не очень благоприятно, равно как и искать или менять работу… Желательно это делать во второй половине декабря… Работу найдете к марту…
Доброго времени суток. Вам выпали хорошие карты. На вопрос сколько будете искать идет Рыцарь чаш- вам выпадет шанс, если вы будете уверенны в своих силах и открыты, то поиски будут не долгими. На вопрос-Найду ли работу до конца года? — Туз пентаклей- карта благополучия, шанс найти работу очень велик. Доп карта Король мечей- в вашем вопросе вам может помочь мужчина. Или ваша работа будет связана с такими сферами военный, полковник, политик, судья, главврач, юрист, программист, защитник, гос.служащий, работа с техникой, гос.безопасность, профессор точных наук, ученый.
У вас будет возможность выйти на работу прямо перед праздниками. Но вы этого не захотите. Выход на работу идёт на февраль.
Здравствуйте! Работу вы найдете течение 3 месяца.Работа вам сильно понравится и будете работать там около 4 года.
Здравствуйте! До конца года у вас будут предложения о работе, собеседование, но что-то может не устроить. Работу найдёте в течении двух месяцев. Всего доброго!
Приветствую, Ольга! В декабре не найдете, лучше уделите это время себе. Окончательную должность получите весной ближе к апрелю, до этого будут подработки.
Здравствуйте.
Рабгту найдете в течении 3х месяцев с достойной зп. Что то с производственным процессом связано идет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
без работы долго не будете… подвернется не грязная и денежная работа уже в конце января… тем более вы ответственный работник…
У Вас хорошая профессиональная квалификация  и опыт, так что найти работу будет не сложно. Вопрос только в качестве работы, чтобы она соответствовала Вашим желаниям и, главное, финансовым запросам.
В декабре будет пару неплохих вариантов. Если нет желания делать перерыв в работе, то сможете какой-то из вариантов выбрать. А, если хотите взять тайм-аут и отдохнуть зимой, то в феврале будут новые предложения, даже лучше. Без работы долго не будете.
Здравствуйте, в следующем году найдете работу.