Здравствуйте! Меня зовут Анна (родилась 27.10.1985 в 05:33 в Днепропетровске). Хотелось бы узнать, заговорит ли мой сын Михаил (у него задержка - вопрос №4080654

психо-речевого развития), вырастет ли он полноценным человеком и будут ли у меня с ним хорошие отношения, когда он вырастет (он родился 31.08.2016 в 12:03 в Днепропетровске). Еще хотелось бы узнать, будет ли у меня еще ребенок (дети) в будущем?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я нумеролог, и цифры могут сказать многое! Я посмотрела когда у Михаила разум готов к обучению, это примерно в 5-6 лет. Вам самое главное сейчас не переживать. Хоть он и любит одиночество и независимость, его Зона Комфорта показывает что ему необходимо так же общаться и чем больше тем лучше, но не забывать о том что если он устанет от людей ему обязательно надо отдохнуть в одиночестве! Если у Михаила брат и сестри нету, то у вас будут еще дети. Ошибка прошлого воплощения Михаила предательство по отношение к брату или сестре, в этой жизни ему обязательно надо будет пройти уроки и не вкоем случае обижаться на брату или сестру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, заговорит и вырастет нормальным человеком. Моему нужно будет помочь в этом. Второй ребенок у вас возможен
Вам нужно приложить очень много усилий чтобы ваш ребенок заговорил, т.к. шансов очень мало. Хороших отношений в будущем у вас не просматривается, т.к. ваши характеры очень разные и маловероятно что вы можете понять друг друга. Шанс есть и при сильных стараниях у вас может получиться, также при правильном подходе.
Все будет нормально с ним.