Как ко мне относится подруга Катя? Знакомы 9 лет, дружим с 2016 года. Но она почему то всем говорит, что мы мало знакомы. Сначала мне говорила что переживает из за того , что отдалилась ее подруга - вопрос №4081120

детства. Теперь, появилась другая подруга. Я как бы для нее просто хорошая приятельница. Я претендую на статус «лучшей подруги», но у нас были периоды, когда она 2 раза со мной не общалась. Сначала пол года, потом год. Я чувствую, что она мне родной человек. Но она мне говорит в открытую, что во многих моих поступках меня не понимает. Я бы хотела узнать, как она относится ко мне на самом деле? Стану ли когда-нибудь для нее близкой?
1 ответ

Ответы

На самом деле она хочет быть вам лучшей подругой и чувствует что вы надежный человек. Вам сказала правду и действительно ваш характер для нее во многом непонятный и ваши жизненные позиции в том числе.