Здравствуйте, на днях приснился сон что я пытаюсь покончить собой и напилась таблеток, во сне мне стало очень плохо я проснулась в шоке полном. - вопрос №4081137

Подскажи к чему это? Как раз у меня скоро важные события в жизни, это предупреждение или что-то другое может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть внутреннее нежелание этих важных событий, Вам бы хотелось их избежать. По этой причине такой сон. Не стоит переживать, все выйдет так как этого хотелось бы Вам. Отпускайте внутренние страхи и сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон отражает реальные события, наше состояние.
Думаю, что сейчас вы очень не довольны собой, есть внутренний страх перед событиями, вот и снится всё это. То есть во сне вы хотите уйти от этих важных события (покончить с собой).
Сон психологического содержания, предупреждает, что вам надо успокоиться и всё будет хорошо.
Приятных сновидений!