Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:08, г Минск). Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) дальше? Возможно ли совместное проживание? - вопрос №4081208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что вы будете вместе жить и любовь у вас как в сказке будет только парень не обделен красотой и женским вниманием так что не упустите свой момент у вас отличная совместимость вижу переезд возможно даже в другую страну или город точнее без фото трудновато сказать, но парень медлителен и расчетлив на данный момент он к вам влюблённости чувства испытывает вы ему нравитесь абсолютно во всем с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно Вы подойдете к совместному проживанию — в течении полугода