Здравствуйте как сделать. Так что всегда были деньги - вопрос №4081676

2 ответа

Ответы

безденежье вам грозить не будет. но не гонитесь за богатством вы же держите линию стабильности. конечно деньги с неба не падают их надо зарабатывать но в помощь по финансам можно помолится святому спиридону святой матроны московской  святому николаю угоднику.тут главное вера и для благих целей они придут на помощь и подержат вас
Открыть денежный канал