Приснился покойный Отец купил новый дорогой джип черного цвета к чему снится? - вопрос №4082028

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон к тому, что, в какой-то, важной, текущей ситуации, от отца, помощь будет, из другого мира. Другими словами, — какая-то проблема, решится самым «волшебным» образом и, без Ваших усилий. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон к покровительству свыше вашему роду. Хороших снов!