Доброго дня! Хочу задать вопрос... возможно, кому-то покажется глупым, да вот нужна мне помощь! Есть щенок на улице, явно у нас с ней связь... шла она за мной... не взяла... убежала от неё... на - вопрос №4082148

слелуюшей день почувстврвала, что с нкй что-то может, случится, вечером узнала, что сбила машина- жива… не взяла (т.к. не знаю будущего своего… что и куда я двинусь дальше)… сегодня принесла ей еды — а ее на цепь посадили… странное у меня чувство… всей душой хочу взять… но страшно потом бросать… Помогите, пожалуйста, правильно ли будет решение её взять? Светлана 01.02.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасите щенка. И никогда не бросайте. Он принесет Вам счастье, поверьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зов души Вашей ведет. Надо взять.
Здравствуйте!
Решите для себя, можете ли взять на себя такую ответственность .
Ведь потом будет ещё тяжелее, выбросить не сможете.
Лучше в соц.сетях попробуйте найти ей хозяина.
Всех благ!