Добрый вечер,уважаемые эксперты!)Есть ли будущее у отношений?Алексей,18.01.1973,Наталья ,14.01.1977 - вопрос №4082412

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Мужчине будто бы легкость нужна, беззаботность, вот эта детская радость, когда с человеком просто хорошо. Я думаю он ваших ожиданий не оправдает, идет разочарованность, когда хотим одно, а получаем другое. У вас разное восприятие , разные цели. Будет то уходить то приходить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только дружба, не более.
Будущее у отношений есть
Совместного будущего нет
Нет.