Здравствуйте! К чему снятся горы? красивые горы... смотрела на них со стороны - вопрос №4083002

Лучший ответ по мнению автора

Будете занимать в жизни значимую позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы наблюдаете чужой успех, карьерный взлет, серьезные достижения других людей со стороны без зависти, так как чувствуете, что сами можете оказаться на пике своей вершины. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о возвышенных намерениях и большой удаче. А также, — получите от кого-то, помощь и защиту. Добрых Снов!