Приснился сон, покойный мужчина (в реальной жизни у нас были отношения, на момент смерти мы не были в отношениях уже несколько лет). Он дал мне в - вопрос №4083200

руки стеклянный прозрачный шар. Сам он выглядел весёлым, счастливым. К чему это сновидение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к прибыли или подарка, и как будто от кого то из прошлого. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что человек, который вам передал прозрачный шар, оставил в вашей душе свой след. Прозрачный шар -это символ ясного понимания мира. По прошествии времени, этот ушедший мужчина в вашем подсознании стал светлым и веселым образом, оставил о себе хорошую память, без негатива. Значит и время ваших отношений, просто тот период был достаточно позитивным в вашей жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Дар какой-то у Вас откроется, в скором времени… Показано покровительство из другого мира. Сон об этом…