нахожусь сейчас в отношениях которые меня пугают . Да и вообще в жизни какая то странная хрень . Постоянно ударяюсь . Все время грустно . И мне кажется что я подвержена какому то магическому влиянию - вопрос №4083345

кто что может сказать? Могу скинуть фото
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магическое влияние можно нейтрализовать и вам станет легко и свободно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С фото и надо было начинать. По энергетике вопроса-да, что-то пошло не так.