Здравствуйте! 🔮  Муж говорит такие слова что я не найду другую женщину, что ты думаешь я не могу тебя заменить, я не могу с тобой больше жить, развод и все такое, постоянно собирает вещи и уходит, - вопрос №4083481

живет в моей квартире, но при моей просьбе опять возвращается, мне почти 40, я не хочу развода, это третий брак, я хочу детей, и он тоже. Что делать?
1 ответ

Ответы

Чистить и гармонизировать энергетически отношения