Добрый день.Елена .06.10.1981г. Место рождения Молдова. Какие события могут произойти в личной жизни в 2021г.? - вопрос №4083584

5 ответов

Ответы

Вас в начале года ожидает новое знакомство, для этого нужно расстаться с прошлым, отпустите его немцепляйтесь, впереди ожидает настоящая лобовь
В личной жизни будет без изменений.
Уберите с себя насланные порчи от озлобленной женщине.иначе все будет ухудшаться.
важное знакомство…
Вероятна беременность.