Здравствуйте эксперты. Посмотрите, пожалуйста, кто видит, какая перспектива в личной жизни ждет меня в предстоящие 2 - 3 года? Будет ли жена, официальный брак или гражданский брак с женщиной? - вопрос №4083767

600 p
Если можете, опишите ее и где познакомимся? Очень важно узнать достоверные ответы. Всем признателен.изображение из вопроса
Спасибо. Тахир 15 июля 1956 г.р.
ответы оценю.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопрос задает женщина… И брака Тахир не хочет, но  хочет, чтобы вернулась женщина, в общении с которой сейчас пауза. Женщинам он нравится, но характер непростой… Официального брака он не хочет, насчет гражданского сомневается… Но хочет с ней отношений и они будут в течение 2-3х месяцев, возможно раньше. Женщина очень милая, примерно его возраста, шатенка со стрижкой, двое взрослых детей у нее, похоже, есть внуки… Женщина его любит и обижена на него, го вернется, все у них наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина есть рядом. но отношения увы. как то все идет слабо. он ее знает. и если повернуть все в нужное направление то и все поменяется. идет темненькая, или даже крашеная. на внешность очень приятная.
 вообще у него  к весне все будет меняться.
У вашего Тахира ничего не будет.
Добрый день идёт информация что брак таки ещё может быть в течении трьох лет, но ему надо определиться чего он хочет и какой женщины для семьи.Возле него идут женщины и одна сильно опасна и с нарушением психики и не только и в ее роду негативные.А вот вторая женщина мне идёт хорошая искренней но мне идёт то что мужчина не не достоин своим поведением.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото женщин, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Вижу у вас гражданский брак с женщиной, которая моложе вас на 3-5 лет и с которой вы познакомитесь в 2021 году летом. Женщина будет очень активная, зажигалка, не даст вам скучать и, можно сказать, сама вас притянет к себе. У нее очень сильная энергетика, не пропустите ее, не ошибетесь, когда увидите ее, сразу сердце ёкнет. Во время вашего знакомства вижу вокруг вас много людей, это будет общественное, очень людное место. Очень яркие отношения у вас будут, ничем не уступающие молодым парочкам. К старому и прошлому больше не вернетесь. 2021 год для вас будет очень яркий в целом, жизнь забурлит всеми красками. Желаю удачи!
Тахир, приветствую! У вас знакомство идет в мае 2021 года, но не для брака человек. В 23 году хорошая возможность для начала отношений. но в данный момент видно, что судьбоносный год 20 для прочных отношений. Но от Вас идет некий холод, который не нужен абсолютно, т.к. человек очень дорожит Вами и хочет, чтобы Вы открылись ему по-настоящему. Если хотите преданного рядом человека, то он уже есть, Вы его знаете. Отступите от своих переживаний и сделайте шаг. Пара досточно крепкая, но без официального брака на ближайшие 3-4 года.
Нет брака у него не будет, очень сложный характер,
Ваша перспектива-долгие отношения с женщиной, с которой и на настоящий момент встречаетесь, и немного разбавлять эти отношения общением с другими дамами. Далеко не однолюб, на брак вряд ли решитесь вообще.
Я уже ранее говорил… Ничего у вас с ним не будет… Хотя рассмешили с конспирацией !))  Ни на ком не собирается жениться.Ему и так хорошо!
Карты показывают семейные отношения, не официальные. Встреча с женщиной в наступающем году. Это будут счастливые отношения, основанные на доверии и любви
Здравствуйте, официальных отношений не будет. гражданский брак возможен. Какое прошлое влияет на сегодня, 10 мечей, явно в прошлом мужчина переживал какие то душевные травмы по поводу личной жизни. Что сейчас 6 посохов, на данный момент он преодолел сложности, и на сегодняший день аозможно есть общение(либо отношения). Он мечтает о человеке(звезда) надеется что с ней всё сложиться, он хочет семейных отношений(аркан солнце) периодически общается с женщиной, растаётся, сходится(2 мечей, колесо фортуны, королева кубков) есть сомнения по поводу неё. Он надеется на партнёрские отношения(император), но для того чтобы построить с ней семью, вам прийдётся долго вкладывать в эти отношения(7 пентаклей)
Здраствуйте.
Его словно прокляла постоянная половина, которую считает бывшей. Вижу одиночество. Знакомство вышло с темноволосой женщиной старше 35 лет, где-то в людном месте. С ней тяжело строить отношения, есть препятствия. Общение будет, брака не идёт.
гр брак будет в следущем году
Здравствуйте!
В следущем году возможны изменения в личной жизни, но важно следить за здоровьем, могут быть проблемы мочеполовой системы.
Брак будит в следующем году с женщиной, с которой уже знакомы, но в данный момент у вас паузы.
Вы чем то ее обидели, но вскоре у вас идет воссоединение.
Есть женщина с которой были отношения, которую любите и ждете с ней встречи.
На брак решитесь в середине следующего года, с рыжеволосой женщиной.
Здравствуйте. Женщина уже Вам знакома, она моложе Вас немного, шатенка. Очень интересная и интеллигентная, очень умная, живая. Пока пауза в отношениях, но все наладится после нг
Есть связь с женщиной, хочет наладить личную жизнь, похоже в скором времени будут более близкие отношения с женщиной.
Здравствуйте, Тахир.
У вас в секторе отношений/брака и личной жизни стоит Коза ( животное).
Коза хороша тем, что дамы вам будут попадаться домашние, семейные, но с другой стороны, очень вредные и упрямые)).

Супругу свою встретите в 2022-ом году. Ох и правдолюбка. очень чувствительная, гордая. Вроде с виду милая, а внутри тааааааааакоой стержень.)).

В следующем — ожидайте трудностей, ревности и проблем, связанных с имущественными и недвижимыми вопросами.

С уважением, Константин.