здравствуйте.сегодня приснилось что знакомую мне женщину укусила змея черная небольшая.я видела кровь.к чему? - вопрос №4083769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, станете свидетелем чьей-то семейной ссоры или конфликта. Либо, кто-то из Вашего окружения пожалуется на своих родственников, от которых идут нападки и неприятности. Приснившаяся женщина, если Вы с ней дружите — не исключение… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупредите её о том, чтобы она была осторожнее с окружающими, её может кто-то подвести. Но не говорите прямо, что видели сон, чтобы не напугать. Просто намекните, чтобы она была внимательной с людьми, не слишком доверяла. Постарайтесь аккуратно это сказать и естественно, в ходе разговора.
ждет разочарование вашу знакомую от ее родственницы…