Я на перекрестке.После ковида лишилась работы. Теперь только удаленка моя специальность граф диз, но там переполнина ниша и работы все меньше или за маленькие деньги. Решила уйти в 3д и анимацию, но - вопрос №4083795

страх переполняет что все повториться. Я постоянно обучаюсь но результат средняя зп и это максимум. Психолог не помогает( хожу но делать не хочется так как усилия всегда прикладываю но не достигаю успеха. Алина 03.08.89
3 ответа

Ответы

Найдите другого психолога.
Вообще вижу не хорошу весть для вас, время тяжелое одним наскоком не решите, у вас есть негатив на финансы
Надо определять у астролога сферы деятельности, которыми можете зарабатывать, а потом вкладывать силы.

@ SOFIA CHERNAYA