Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Много лет назад встречалась с одним человеком, потом мы расстались, я вышла замуж, он женился дважды и снова судьба нас свела. Приходится тайно ото всех - вопрос №4083808

встречаться, когда его жена узнала о нас, подала на развод, а он только и был этому рад. С каждым днем наши чувства только растут, жить друг без друга не можем ни я, ни он. Вопрос такой: Остаться с семьей и не любимым мужем или уйти к любимому?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо уходить к любимому мужчине, если вы уверены в том, что он надёжный, верный и ответственный.Удачи!

Здравствуйте!

В любом случае, с нелюбимым человеком не стоит быть вместе. А с другим мужчиной у вас гораздо больше перспектив на хорошую семью.