В новую смонтированную систему отопления частного дома залили теплоноситель Kraft (на основе глицерина), система работает меньше месяца. Начитавшись - вопрос №4083961

про теплоносители на основе глицерина, хотим заменить на пропиленгликоль. Подскажите, достаточно просто слить глицерин и заполнить пропиленгликолем или нужно промывать чем то систему после глицерина перед заполнением?

Ответы

Можно попробовать дистиллированной водой