Здравствуйте. Мне кажется, что моему сыну ,что то сделали.Он не пил ,а сейчас запил, а жена равнодушная. Хотя раньше такого не было. - вопрос №4084013

2 ответа

Ответы

Это признаки порчи нужно смотреть по фото на диагностике причину и устранять её
Возможно, поэтому и запил, что жена не принимает в его частной жизни никакого внимания. Причины смотреть нужно при глубоком анализе.