Сменю ли я страну жительства ? Случится ли этом в след 2021 году и какая будет причина переезда ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4084135

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы давно об этом задумываетесь, но сейчас Ваши планы нарушает пандемия. По этой причине переезд состоится только весной. Будет замужество и работа в США. Мужчина выше среднего роста, очень привлекательный. Будет Вам во всем помонать и поддерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина смена места жилья мужчина и работа новая.Но толчёк идёт от мужчины.
Вероятность переезда 35% летом 2021, причина — работа за границей
Нет не смените, хотя возможность будет, слишком много страхов и неуверенности с вашей стороны
Переезд вполне возможен и причина одна — любовь.
Серьезный мужчина с серьезным предложением.
Да, но будет трудно там устроиться. В самом начале трудности с жильём, затем придется экономить деньги. Причиной будет переез из-за молодого человека. Но в другой стране отношения не сложатся и вы вскоре расстанетесь. Вас это озлобит и вообще вся эта история может крайне вам испортить жизнь. Это тот период, который вы никогда не забудете, и который исковеркает вас изнутри. Какой вы были до него, больше не будете никогда. Подумайте, нужно ли оно вам?