Добрый день, его истинные чувства ,желания, мысли и планы на будущее ко мне? Спасибо! - вопрос №4084965

Какие чувства, желания и мысли у его ко мне, какие планы на будущее у его, по судьбе до с тарости с ним идём?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все у Вас будет отлично. По энергетике это Ваш мужчинам по судьбе тоже. Будете всегда вместе, разлук не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина вас любит, вместе вы будите.
Ваши отношения высоки и интеллектуальны, с чем вас можно и поздравить.Способен на глубокие чувства.Возможен брак.