Здравствуйте! Любит ли меня этот мужчина? Возобновятся ли у нас отношения или интим в следующем году?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4085334

3 ответа

Ответы

Мужчина любит и итним возобновится, но без серьёзных отношений.
Добрый день, между вами была искра, страсть, чувства теплые, но не любовь. Маловероятно что они возобновляется.
По судьбе у вас другой мужчина.
Отношения возобновятся, но видна сильная ревность