вернется ли ко мне жена до 31.12.2020. или же окончательно разойдемся? Удастся ли сохранить семью? - вопрос №4085598

Николай 16.12.1986.г. Свердловск Луганской области/\\\Оксана 27.05.1990. г. Кеммерово. Ситуация: в браке 5 лет. есть сын 4 года. в начале августа жена от меня ушла.живем раздельно. говорит что охладела и сильно обижена на меня( все вспоминает отрицательное за время совместной жизни). в сентябре ездила к другому в отпуск( они переписуются около года). говорит любит его. теперь после разговоров и попыток помирится.особо на контакт не идет. но сказала что думает до 31.12.2020. — толи переедет к другому. толи возможно останется со мной. Вопрос_- каково будет ее решение и что будет далее? возможно ли сохранить семью или это конец?

Ответы

Добрый вечер, Николай.
Да, у вас есть шанс на восстановление, но между вашей женой и тем мужчиной, я не вижу связи. Выбор будет в вашу сторону, но вам нужно приложить усилия.
Здраствуйте, вам удастся сохранить семью.
чтоб быстрее, жена приняла решение и не распалась семья в следующем игоду.Примените гармонизацию отношений и обновите по энергетике отношения.В этом году не будет ухода.Идёт начало следующего года.
Вместе не будите.
Ну Вы в прошлом и сами ошибок нагородили… однако ганс к восстановлению будет. Вот только едва ли вы используете его
Останется с вами.к другому ехать передумает.
к сожалению не вернется… простите сказок писать не умею… у вас будет другая, которую будете любить взаимно…