Сон. Добрый вечер. Подскажите, приснился сон. Раньше работала в «стеклянном» здании. Искусство. Приснилось здание то же, в высокие тяжелые деревянные двери вошла бывшая коллега (давно уволилась она). - вопрос №4085863

изображение из вопросаЯ опять с предметами искусства, они красивые, как в музее всё. И много стёкла (стены, окна). Собрали в помещении. Там какой-то разговор. Потом сходила туда-сюда, по этажам на лифте, по помещениям. Люди, предметы. Детально не помню разговоров. В итоге я и несколько человек оказались в пределах одного помещения. Смотрим через Стекло на другое помещение, как музей, там предметы искусства, люди. И тут наше помещение начинает плыть. Буквально. Как в стеклянном кубе мы. Плывем. Через Стекло вижу порт, контейнеры. И вода начинает снизу подниматься внутри. Кто-то паникует, кидается к стенам, пытается поставить предметы на предметы, чтобы не намокнуть. Девушка рядом смотрит на меня и говорит (выразительно так, как будто в этом вся ее энергия): «Спасибо за эту интересную, насыщенную жизнь, которая была, скажем Спасибо...» буквально не помню, но смысл такой. Я стою на каком-то предмете мебели, чтобы не промокнуть раньше времени, но его остается минуты 2-3 до полного заполнения водой. Смотрю через Стекло вдаль.Что там? Порт? Думаю, что хорошо, что не у всех паника, это позволяет мне быть спокойной сейчас. Я не думаю о чем-то. Нет страха. Очень яркий сон. Может ли это означать, что закончился этап один в жизни и впереди другой? Что закрыта та страница жизни, что связана была с той работой с предметами искусства (2 года от нее отхожу, от того увольнения после многих лет работы, это был достаточно сильный шок и после долгий процесс принятия). Или это про грядущие неприятности/болезни/трудности? Потому что вроде как про тонуть. Могли ли это люди в кубе быть реально людьми или частями моего я? Спасибо 🏵 Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это про грядущие неприятности сон.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена