Здравствуйте.Дарья помогите решить вопрос .У меня свой бизнес одежда Секонд хенд,но торгов совсем нет,поуши в долгах.Может есть решение.Заранее спасибо. - вопрос №4085933

3 ответа

Ответы

Решение есть всегда, нужно смотреть причину почему нету торгов, и устранять её чиститься, привлекать удачу, клиентов и ставить защиту
Здравствуйте.Можно в вашей ситуации помочь в кратчайшие сроки.
Обряд сделать на усиление денежного канала, проработка эгрегора бизнеса