Здравствуйте. Много вопросов задаю последнее время про личную сферу. Как сложится личное в ближайшее время? Дата рождения:1977-03-27 - вопрос №4085943

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет много новых знакомств, спустя несколько лет вы встретите своего мужчину, с которым у вас будут взаимные чувства, счастливое будущее. Ваша встреча должна была состояться уже.